Россельхознадзор заставил владелицу личного подсобного хозяйства убрать с прилавка свинину.
 10.02.2016
 НОВОСТИ
 0 коммент.
 1270 просм.
В последних числах января владелица личного подсобного хозяйства продавала свинину на рынке «Золушка». Несмотря на то, что женщина торговала не первый раз и была хорошо известна госинспекторам Россельхознадзора, они проверили её документы. И, не найдя справки с убойной площадки, запретили торговать. Пришлось убирать мясо с прилавка. Впрочем, женщина рассказала, что торгует она в последний раз в этом полугодии. Больше мяса на продажу в её подсобном хозяйстве нет.
По материалам госинспектора Россельхознадзора А.А. Агаркова.
|