Запретили торговать мясом

Россельхознадзор заставил владелицу личного подсобного хозяйства убрать с прилавка свинину.

10.02.2016   НОВОСТИ   0 коммент.   1270 просм.  

В последних числах января владелица личного подсобного хозяйства продавала свинину на рынке «Золушка».
Несмотря на то, что женщина торговала не первый раз и была хорошо известна госинспекторам Россельхознадзора, они проверили её документы. И, не найдя справки с убойной площадки, запретили торговать. Пришлось убирать мясо с прилавка. Впрочем, женщина рассказала, что  торгует она в последний  раз в этом полугодии. Больше  мяса на продажу в её подсобном хозяйстве нет.

По материалам госинспектора Россельхознадзора А.А. Агаркова.



написать комментарий