Аккумуляторы снимают с авто

Несколько краж зарядных устройств и других автомобильных агрегатов было совершено на прошлой неделе в Ливенском районе. Нарушители наживались и на собственности предприятий и автовладельцев.

17.02.2016   Суд да дело   0 коммент.   796 просм.    Автор: Оксана Садовская

8 февраля с заявлением в полицию обратился директор ЗАО ХДСУ «Ливенский», который сообщил о пропаже. С 11 по 31 января неизвестные путем свободного доступа похитили с автомашины КамАЗ, принадлежащего строительной организации, 4 аккумулятора.
11 февраля аналогичная кража, только в личного автомобиля, произошла в пос. Набережном. Известно, что машина была припаркована возле дома потерпевшего. С 17 часов 10 февраля по 7 часов 11 февраля неизвестные разбили переднее стекло автомобиля ВАЗ, открыли капот и похитили аккумулятор.
В ночь на 14 февраля любители легкой наживы взломали дверь и проникли в административное здание ООО «Экопродукт», расположенного в Коротыше. Оттуда похитили радиатор от комбайна «Дон», а также USB-модем.  
В воскресенье, 14 февраля, также стало известно о краже двух водяных насосов. С 9 по 14 февраля кто-то разбил стекла окон и проник в ангар, расположенный на территории ООО «ВЛАНД» в пос. Набережном. Судя по всему, ушли не с пустыми руками.
По фактам проводится проверка.



написать комментарий