В Ливнах встретили поезд ЛДПР

В четверг, 11 февраля, в наш город прибыл поезд ЛДПР. Более двухсот ливенцев обратились за помощью к либерал-демократам.

17.02.2016   НОВОСТИ   0 коммент.   1136 просм.    Автор: Елена Петрашова
Новости Ливны -Встреча ливенцев с депутатами и юристами ЛДПР (фото автора).

Встреча ливенцев с депутатами и юристами ЛДПР (фото автора).

Уже более недели депутаты фракции в Государственной Думе и юристы партии едут в самые отдаленные уголки нашей страны, чтобы помочь каждому обратившемуся человеку в решении его проблем. Не стал исключением и наш город. Еще задолго до прибытия депутатов на площади железнодорожного вокзала яблочку негде было упасть. Около двухсот ливенцев с нетерпением ждали почетных гостей. Ровно в двадцать пять шестого агитационный поезд прибыл на место назначения. Люди шли с различными просьбами, одних волновал рост цен на продукты питания, других — заработная плата, но больше всего люди были обеспокоены капитальным ремонтом.
— Я пришла сюда, чтобы попросить юридической консультации,  — сказала нашему корреспонденту Галина, житель нашего города, — наш дом стоял в программе ветхого жилья, но потом по каким-то причинам выбыл из списков. Деньги на капитальный ремонт с нас не брали, сейчас наш дом нуждается в ремонте, а денег нет.  Вот мы и пришли сюда просить помощи.
На ливенской станции поезд стоял ровно полчаса. Естественно, за это время депутаты и юристы устно со всеми не успели поговорить.
— Все обращения граждан будут обязательно  рассмотрены, — сказал Алексей Диденко, первый заместитель фракции ЛДПР, —  наши юристы принимали как устные, так и письменные обращения. Те, кто не успел обратиться к нам по каким-либо причинам, смогут сделать это на нашем сайте.
По словам депутатов, ни одно обращение ливенцев не останется без ответа.



написать комментарий