Гимназия отметила свой день рождения

Специально к празднованию гимназисты разработали большую праздничную программу.

10.03.2016   Культура   0 коммент.   618 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Танец с зонтами (фото автора).

Танец с зонтами (фото автора).

В фойе  учебного заведения всех гостей встречала большая творческая выставка. На ней мальчишки и девчонки разместили свои работы. Чего только там не было представлено – большие яркие покрывала из лоскутков, изделия из резного дерева, игрушки, сделанные из бисера и ткани и многое другого.  От такого разнообразия просто глаза разбегались.
— Мне очень нравится эта выставка, — поделилась эмоциями Наталья, ученица, — моих работ тут нет, но глядя на украшения из бисера, я захотела  научиться делать такие. Буду пробовать.
Пока одни рассматривали выставку,  другие играли в игру «Умницы и умники».  Вопросы были разные, но больше всего была затронута тема истории учебного заведения. Этот поединок выиграл Алексей Болотский, ученик 9 класса, он набрал больше всех медалей.  В это же время у учеников начальных классов проходили уроки по интересам. Самые активные дети приняли участие в веселых стартах. Мальчишки и девчонки  бегали, прыгали, преодолевали полосу препятствий. После полудня в актовом зале начался большой концерт «Минута славы». Где все ученики показали свои таланты. Даниил Сезин порадовал всех собравшихся виртуозной игрой на гитаре,  Илья Зайков на баяне сыграл «Цыганочку». Лилия Токмакова и Егор Найденов удивили красивым танцем «Джайф».
Свой день рождения гимназисты отмечали два дня. Праздничные мероприятия закончились 4 марта спектаклем «Мост в тишину».



написать комментарий