Ливенцы встретились с генералом Ковалёвым

16 марта в зале Центра молодежи «Лидер» прошла встреча жителей города Ливны и Ливенского района с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, членом Комитета по безопасности и противодействию коррупции, генералом армии Николаем Дмитриевичем Ковалевым.

23.03.2016   НОВОСТИ   0 коммент.   931 просм.    Автор: Елена Богданова
Новости Ливны -Н. Д. Ковалёв (фото Е. Васильевой).

Н. Д. Ковалёв (фото Е. Васильевой).

Вместе с депутатом Госдумы с ливенцами общались Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Л.С. Музалевский, главы города Ливны и Ливенского района Л.И. Фаустов и Ю.Н. Ревин.  
Н.Д. Ковалев поведал присутствующим о своей законодательной инициативе. Николай Дмитриевич предложил приравнять коррупционеров к изменникам Родины. И судить их по статье за измену.  Также Николай Дмитриевич ответил на вопросы жителей города и района. Правда, только на те, которые прозвучали из зала. На многочисленные записки, которые в ходе встречи передавали из зала, Ковалёв пообещал ответить позднее и в письменном виде.
Также в ходе рабочего визита Н.Д. Ковалев посетил Свято-Сергиевский кафедральный собор, познакомился с инвестиционными программами АО «ГМС Ливгидромаш».



написать комментарий