Вернулись на дачу и не досчитались...

С наступлением погожих дней ливенцы потянулись на дачные участки. Не для каждого первое посещение стало приятным.

13.04.2016   Происшествия   0 коммент.   716 просм.    Автор: Оксана Садовская

Особенно достается владельцам участков в садоводческом обществе «Восход», расположенном в Заливенском микрорайоне. 6 апреля стало известно о краже металлического забора с дачи, принадлежащей мужчине, проживающем в Ливнах. Он заявил о том, что 6 апреля обнаружил пропажу радиоприемника и 10 метров аллюминиевого кабеля. Имущество пропало из домика. Проводится проверка.
7 апреля с заявлением в полицию обратилась пенсионерка, проживающая в Ливнах. Она сообщила, что с 15 марта по 5 апреля неизвестные с территории ее дачного участка похитили 14 пролетов металлического забора, каждый по полтора метра. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен гражданин, совершивший кражу. Возбуждено уголовное дело.  
В этот же день в дежурной части зарегистрировали еще одно аналогичное заявление от ливенской пенсионерки. У нее похитили 35 пролетов забора. Точную дату происшествия женщина не смогла назвать, говорит, кража произошла с 15 ноября прошлого года по 6 апреля. И тем не менее кража была раскрыта.
А 9 апреля в 11 часов 17 минут поступило сообщение от женщины, проживающей в Ливнах. На своем участке в Пушкарском микрорайоне она в последний раз была в октябре прошлого года. За это время неизвестные украли 11 секций забора из штамповки. Проводится проверка.

По оперативным сводкам МО МВД России «Ливенский»



написать комментарий