Хочешь быть здоровым – бегай!

Соревнования по легкоатлетическому бегу прошли 11 мая на стадионе Успенской средней школы. Воспитанники Сахзаводской средней и Вязовицкой основной школ стали победителями среди школьников Ливенского района в зачет спартакиады.

18.05.2016   Спорт   0 коммент.   167 просм.    Автор: Марина Фролова.

В командном зачете среди средних школ  второе место у воспитанников Здоровецкой средней школы, а третье – у команды из Сергиевской средней школы. Среди команд основных школ второе место завоевали спортсмены из Воротынской основной школы, а третье – из Куначенской основной школы.
Каждый из легкоатлетов имел  возможность  пробежать две дистанции, поэтому некоторые из них в личном зачете были награждены двумя грамотами.
Так, например, Губанов Саша из Здоровецкой средней школы,  Жанна Глушкова и Ульяна Адамова из Сахзаводской средней школы победили на дистанциях 60 м и 200 м.
Первыми к финишу также пришли  Артем Рябой (Козьминская средняя школа), Женя Дорохов (Успенская средняя школа),  Виталий Обидный (Успенская средняя школа), Дмитрий Кульгин (Сергиевская средняя школа), Нина Васюкова (Воротынская основная школа), Лиля Рогожкина (Троицкая средняя школа).
Победители примут участие в областных соревнованиях, которые пройдут в Орле с 20 по 21 мая.