О чем мечтают выпускники?

23 мая для всех выпускников прозвучал последний звонок. В последний раз им придется надеть школьную форму, белые банты, ленты, станцевать школьный вальс. Затем каждый из них вступит во взрослую жизнь. В преддверии последнего звонка наш корреспондент узнал у выпускников, о чем они мечтают, и задал два вопроса:

25.05.2016   ИНТЕРВЬЮ   0 коммент.   497 просм.    Автор: Елена Петрашова.
Новости Ливны -Юля Дмитриева

Юля Дмитриева

Новости Ливны -Юля Дмитриева

Даниил Дорофеев

Новости Ливны -Юля Дмитриева

Эльвира Корнилова

Новости Ливны -Юля Дмитриева

Эдуард Злобин

1. Осталось несколько недель до конца учебного года, о чём Вы сейчас мечтаете?
2. Что больше всего запомнилось из школьной жизни?


Юля Дмитриева:
1. Самая первая и, наверное, главная мечта — это хорошо сдать ЕГЭ и порадовать родителей. Вторая моя мечта— поступить в медицинский университет и  стать врачом-стоматологом.
2. Больше всего мне запомнился мой класс. Мы все очень дружные, постоянно друг друга поддерживаем. За  время учебы в школе мы стали настоящей семьёй, и сейчас я просто не представляю, как мы будем жить  по отдельности. У нас было много смешных историй и моментов, но больше всего запомнились наши походы.  

Даниил Дорофеев:
1. У меня мечта немного неординарная – хочу остаться на второй год. Не хочу переходить из привычной среды в неизвестность.  Если говорить серьезно, мечтаю избавиться от неопределенности. Сейчас много суеты вокруг ЕГЭ, и я мечтаю его сдать, сохранив свою нервную систему в порядке.  Еще  я планирую в будущем стать врачом и спасать жизнь людям.
2. В основном мне запомнились наши школьные поездки. За эти годы мы много раз выезжали на экскурсии  в Москву, Липецк, в Ясную Поляну и так далее. Поездки были очень яркими по сравнению со школьными буднями.  Запомнились наши учителя: они всегда нас понимали. Даже после выпуска будем ходить к ним в гости!

Эдуард Злобин:
1. Главная моя мечта, как у всех школьников— скорее сдать ЕГЭ.  Поскольку рассказов о том, как это все проходит, очень много, страшно сдавать единый госэкзамен. Хочется сдать  и уже  забыть о нем раз и навсегда.  Больше всего мечтаю отдохнуть от школьной суеты и поступить в медицинский  университет на стоматолога, так сказать, пойти по стопам своих родителей.
2. Больше всего мне запомнилась наша поездка в Спасское-Лутовиново: мы хорошо отдохнули и узнали много нового.

Эльвира Корнилова:
1. В первую очередь  я мечтаю сдать ЕГЭ на «отлично» и поступить в Воронежский Государственный университет на юридический факультет.  Я уже много лет мечтаю поступить в этот вуз, и это —самая главная мечта. Как и все девчонки, хочу, чтобы настал быстрее выпускной вечер, чтобы сделать красивую прическу, надеть платье.
2. За все 11 лет моего обучения больше всего мне запомнилась наша театральная студия «Лицедеи». Правда, я ходила в нее всего лишь 2 года, но там я могла перевоплощаться в сказочных персонажей, разных героев. Это было веселое и запоминающееся время.



написать комментарий