В добрый путь, выпускник!

В Коротышской средней школе последний звонок прозвенел для пяти выпускников 11-го класса и четырнадцати выпускников 9-го класса.

25.05.2016   РЕПОРТАЖИ   0 коммент.   369 просм.    Автор: Марина Нестерова.
Новости Ливны -Первоклашки читают стихи. Фото автора.

Первоклашки читают стихи. Фото автора.

Новости Ливны -Первоклашки читают стихи. Фото автора.

Жалко расставаться со школой! Фото автора.

Новости Ливны -Первоклашки читают стихи. Фото автора.

К.Агарков и К.Марочкина — последний звонок. Фото автора.

Трогательный праздник последнего звонка начался с самого раннего утра  в Коротышской средней школе с торжественной линейки. Школьники не нарушили традиций этого замечательного дня.  Девчонки пришли одетыми  в коричневые платья и белые кружевные фартуки, мальчишки – в строгих школьных костюмах.  
В этот день виновникам торжества желали успешной сдачи выпускных экзаменов, чтобы сбылись мечты, чтобы не забывали учителей, вспоминали какими они были , когда первый раз переступили порог школы.
— Закончился самый яркий этап вашей жизни, — сказала Марина Николаевна Савенкова, председатель райсовета,  — впереди учеба в вузах, профессиональная карьера.
Марина Николаевна пожелала успешно реализовать все то хорошее, что было вложено в выпускников за годы учебы, просила вернуться в Ливенский край после получения высшего образования.
Традиционно здесь чествовали грамотами и благодарностями лучших выпускников, учителей, директора школы.
Первоклашки читали стихи. Символический ключ знаний выпускники вручили сегодняшним десятиклассникам.
Право позвенеть школьным колокольчиком предоставили ученице  начальных классов Кире Марочкиной и выпускнику Косте Агаркову.
Разноцветные шары взметнулись в воздух, как символ прощания выпускников со школой.
Все они не расходились, а собрались в своих классах, чтобы обсудить дальнейшие планы по подготовке к экзаменам и выпускному балу.
В добрый путь, выпускники!



написать комментарий