И вовсе не мелочи

Кражи личного имущества по статистике прошлой недели снова в лидерах. Объектом для нечистых на руку людей становится все, что плохо лежит. Или стоит…

25.05.2016   Происшествия   0 коммент.   381 просм.    Автор: Оксана Садовская.

22 мая девушка 1990 года рождения отвлеклась на происходящее на автовокзальной площади и лишилась кошелька. Как сказала заявительница, кошелек у нее вытащили из сумки средь бела дня, с 11 до 12 часов. В нем находились две банковские карты и 1900 рублей.
17 мая тем же путем, ловкими руками из сумки неизвестные похитили сотовый телефон у молодой жительницы Ливен. Бывшая владелица «Самсунг Гэлэкси С4» стоимостью порядка 11 тысяч рублей заявление в полицию написала спустя два дня. События происходили на центральном рынке с 17 до 18 часов.  
17 мая неизвестные залезли в машину. Автомобиль марки «Мазда» был припаркован во дворе дома 11 по ул. Октябрьской. Из салона пропали автомагнитола и инверторный сварочный аппарат. Проводится проверка.
Днем 17 мая в полицию обратилась предпринимательница. Она сообщила о крупной краже ее собственности из гаража, расположенного в пос. Набережный. В нем хранились зимние куртки, свитера, зимние пальто. Неизвестные вынесли все. Ориентировочная стоимость похищенного 350 тысяч рублей.
А 16 мая увели теленка. В 17 часов 36 минут в полицию обратился житель Ливенского района 1971 года рождения и сообщил о том, что с 15 на 16 мая из огороженной территории близ поселка Новый Путь кто-то увел теленка. Животному темно-черного окраса всего 6 месяцев. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

По материалам оперативной сводки.



написать комментарий