10 июня в рамках месячника «Нет наркотикам и СПИДу!» на стадионе Сергиевской средней школы прошла спартакиада школьных лагерей.
 15.06.2016
 Спорт
 0 коммент.
 158 просм.
 Автор: Марина Фролова.
В соревнованиях приняли участие четыре команды из Сергиевской, Росстанской, Островской и Козьминской средних школ. В каждой команде было по 4 девочки и 6 мальчиков. Отдыхающие в летних лагерях состязались в дартсе, мини-футболе, играли в шашки, стреляли из пневматической винтовки, участвовали в веселой эстафете. Предстоящий чемпионат Европы по футболу внес особый драйв в настроение юных футболистов, которые приложили все силы, борясь за победу. Особенно напряженные моменты футбольных баталий можно было наблюдать в поединках между командами Росстанской и Сергиевской школ. Победителями спартакиады стали хозяева соревнований, второе место – у ребят из Сергиевской школы, а третье – у росстанских школьнков. Команда-победительница и призеры были награждены грамотами.
|