Орловские футболисты не дали возможности отыграться ливенцам

На стадионе МАУ ФОК прошел товарищеский матч по футболу среди мужских команд «Гидромашина» (сборная города Ливны) и футбольным клубом «Орел».

06.07.2016   Спорт   0 коммент.   277 просм.    Автор: Марина Нестерова.
Новости Ливны -Фрагмент игры. Фото автора.

Фрагмент игры. Фото автора.

В первом периоде наши футболисты проиграли профессиональным футболистам из Орла со счетом 0:3.
Вторая часть товарищеской встречи для ливенских футболистов прошла более результативно, и совсем мало времени  не хватило нашим игрокам , чтобы сравнять счет.  Во втором периоде «Гидромашина» не дала возможности соперникам забить ни одного гола в свои ворота. В воротах орловской команды мяч был два раза.
Со счетом 2:3 закончился этот  матч в пользу команды «Орел».
– Надо сказать, что наша команда играла  достойно, – сказал Н.Н.Селютин, начальник отдела по физической культуре и спорту городской администрации, – и это показал второй период.
Такого же мнения были многие болельщики, которые все-таки были немного огорчены из-за проигрыша «Гидромашины».