Они делают город краше

В пятницу, 22 июля, в городской администрации были подведены итоги смотра-конкурса по благоустройству Ливен.

27.07.2016   Культура   0 коммент.   414 просм.    Автор: Елена Васильева.
Новости Ливны -Н.В.Злобин награждает директора социально-реабилитационного центра Т.И.Королёву. Фото автора.

Н.В.Злобин награждает директора социально-реабилитационного центра Т.И.Королёву. Фото автора.

Новости Ливны -Н.В.Злобин награждает директора социально-реабилитационного центра Т.И.Королёву. Фото автора.

Председатель городского Совета народных депутатов Е.Н.Конищева награждает победителей. Фото автора.

Смотр-конкурс по благоустройству проходит ежегодно. В этом году в нем приняли участие более полусотни ливенцев. Среди учреждений, организаций и предприятий победителем был признан  детский сад №12. Среди собственников частных домовладений первое место досталось жительнице дома №9 по улице Быкова Светлане Николаевне Бирюковой. Она была награждена почетной грамотой и табличкой «Дом образцового содержания-2016». Также эту табличку получили еще  Мария Ивановна Васильева, Елена Викторовна Башкатова, Ольга Сергеевна Никульникова.  Благодарностью главы города за большой вклад в наведение чистоты и порядка на территории нашего города  в период экологического двухмесячника были награждены ОАО «Промприбор» и школа №1.
Всех призеров и победителей конкурса поздравил исполняющий обязанности главы города Николай Васильевич Злобин.
— Благодаря вам и вашему труду, вашей любви к городу, патриотизму, Ливны сегодня оцениваются как красивый благоустроенный город, — сказал Николай Васильевич, — продолжайте в том же духе, чтобы другие брали с вас пример.
Самой благоустроенной улицей нашего города была признана улица 8 Марта. В 2017 году в подарок всем ее жителям будут  предоставлены средства на благоустройство.  Среди многоквартирных домов лучшим был признан дом № 182 по улице Мира.



написать комментарий