Ветераны получили юбилейные медали

В понедельник, 1 августа, в администрации Ливенского района вручили юбилейные медали «450 лет городу Орлу» ветеранам, которые принимали участие в освобождении города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков.

03.08.2016   НОВОСТИ   0 коммент.   262 просм.    Автор: Елена Петрашова.
Новости Ливны -Ю.Н.Ревин поздравляет М.Г.Блинкову. фото автора.

Ю.Н.Ревин поздравляет М.Г.Блинкову. фото автора.

На торжественном мероприятии присутствовали главы сельских поселений, работники администрации и гости. Юбилейные знаки были вручены Марии Гавриловне Блинковой и Степану Митрофановичу Шебашову.
— Нам очень приятно, что про нас не забывают, — сказал Степан Митрофанович, —  и поздравляют нас со значимыми днями. Спасибо большое.
С Днем города Орла и получением юбилейной медали ветеранов поздравили председатель районного Совета народных депутатов Марина Николаевна Савенкова, депутат областного Совета народных депутатов Анатолий Николаевич Крючков и глава Ливенского района Юрий Николаевич Ревин.
— Благодаря вам, дорогие ветераны, наша Орловская область была освобождена от немецко-фашистских захватчиков, — сказал Юрий Николаевич, — мы не должны про это забывать и должны вас поддерживать.  Счастья вам, крепкого здоровья и мирного неба над головой.
Также в ближайшее время юбилейный знак получит еще один житель Ливенского района – Дмитрий Семёнович Солонинкин (по состоянию здоровья он не смог прийти на торжественную часть).



написать комментарий