Ярмарка, ярмарка звонкая и яркая …

С 26 по 28 августа на улице Капитана Филиппова у здания ФОКа прошла универсальная ярмарка.

31.08.2016   Общество   0 коммент.   409 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Покупатели на ярмарке. Фото автора.

Покупатели на ярмарке. Фото автора.

На ней был представлен широкий ассортимент продовольственных и промышленных товаров. С самого утра и до позднего вечера люди толпились у автолавкок и небольших  шатров. Привлечь покупателей продавцам действительно было чем: большое разнообразие колбас, сыров, мясо, молочная продукция, кондитерские изделия, арбузы и дыни, вещи, товары для дома и много всего другого. Самое главное, что цены на весь представленный на ярмарке  ассортимент были намного ниже рыночных.
— Ярмарка очень удачная, —  сказала Ольга Колосова, покупатель, — купила себе  платье на каждый день за 500 рублей, а у нас на рынке разве найдешь что-нибудь приличное за такую цену? Хотелось бы, чтобы такие ярмарки проходили у нас в городе как можно чаще.
Свою продукцию представили товаропроизводители города Ливны и Ливенского района, из Липецка, Воронежа.
— Мы приехали сюда, чтобы зарекомендовать среди ливенцев свою продукцию, — сказала Елена, продавец из Воронежа, —  покупатели интересуются. Очень приятно, что не зря потратили время.
Больше всего ливенцев интересовали Воронежские пряники и ливенское мясо, а также сувенирная продукция. Очереди к этим киоскам были бесконечными.



написать комментарий