Ливенские футболисты победили во Всероссийских соревновниях

Команда «Гидромашина» младшей возрастной группы (2005-2006 годов рождения) г. Ливны Орловской области принимала участие во Всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» 2016 года.

31.08.2016   НОВОСТИ   0 коммент.   648 просм.  
Новости Ливны -

Ребята стали победителями муниципального этапа, затем — регионального этапа, который проходил в г. Орле в мае 2016 года, потом стали первыми на зональном этапе Центрального Федерального округа, который проходил  в г. Тамбове с 23 по 30 июня 2016 года. В финале ЦФО наша команда встречалась с командой из г. Белгорода, обыгрла её со счетом 3:0 и получила возможность принять участие в финале Всероссийских соревнований.
С 20 по 28 августа команда «Гидромашина» под руководством тренеров по футболу Андрея Владимировича Селина и Геннадия Ивановича Башкатова принимала участие в финале соревнований в г.Туапсе Краснодарского края. Всего в соревнованиях принимали участие 12 лучших команд России, которые были распределены, согласно жеребьевке, на две подгруппы. В отборочных играх наши ребята заняли первое место в  группе «А» и в финале встречались с победителем группы «Б» — командой «Лазурь» из г. Артема Приморского края. Обыграв соперника со счетом  2:1, наши футболисты стали чемпионами Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2016 года.



написать комментарий