Новые назначения

В ливенском здравоохранении кадровые перестановки. Работавший ранее главврачом Ливенской ЦРБ Анатолий Николаевич Крючков, ставший депутатом Орловского областного Совета, назначен на постоянной основе руководителем комитета по социальной политике, здравоохранению и взаимодействию с общественными объединениями.

12.10.2016   НОВОСТИ   0 коммент.   1511 просм.    Автор: Соб. инф.
Новости Ливны -В.А.Сезин.

В.А.Сезин.

Новости Ливны -В.А.Сезин.

Л.И.Полунина.

Исполняющим обязанности главного врача Ливенской ЦРБ назначен Вадим Александрович Сезин, работавший ранее заведующим поликлиникой.
Сезин Вадим Александрович родился 13 февраля 1978 года в г. Ливны Орловской области.
После окончания в 1994 году средней школы № 1 поступил в Курский государственный медицинский университет, который окончил в 2000 году с квалификацией «Врач» по специальности «Лечебное дело».
С 2000 г. по 2002 г. обучался в клинической ординатуре на базе кафедры неврологии Курского государственного медицинского университета. С августа 2002 года принят на должность врача-невролога в Ливенскую ЦРБ. С 19 февраля 2008 г. по настоящее время работает заместителем главного врача по поликлинике БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ». Является членом партии «Единая Россия» с 2007 года.
Кто сменит его на посту заведующего, пока неизвестно.

С 6 октября заместителем главы администрации города Ливны по экономике и финансам назначена Людмила Ивановна Полунина.
Людмила Ивановна Полунина по образованию — экономист, в 1991 году окончила Орловский коммерческий институт по специальности «Экономика торговли».
Первое место работы (с апреля 1981 года) — Ливенский автоагрегатный завод в должности бухгалтера, далее работа по специальности на ряде предприятий и учреждений.
Людмила Ивановна имеет большой  опыт муниципальной работы —  с 2006 по 2008 год в должности заместителя главы администрации Ливенского района, с 2010 года  в должности начальника финансового управления администрации города Орла. До вчерашнего дня Людмила Ивановна Полунина занимала должность  заместителя финансово - экономического управления администрации г. Орла.



написать комментарий