Кто следующий?

В Ливнах продолжается снос киосков. Часть из них уже демонтирована. В отношении еще ряда ларьков вопрос о сносе на очереди, в настоящее время ведется работа по выявлению собственников нестационарных объектов.

02.11.2016   НОВОСТИ   0 коммент.   732 просм.    Автор: Оксана Песоцкая.

Специалисты Управления муниципального имущества администрации города в этом году проверили законность размещения уличных киосков. В результате было выявлено восемь объектов, которые были установлены незаконно. Восемь из них уже демонтированы (три силами администрации, остальные предприниматели разобрали сами).
Это металлические павильоны по улице Гайдара (возле многоквартирного дома номер 2), на улице Октябрьская, у дома №9 (по решению суда), «Цветы» по ул.Мира, «Диагностика» по ул. Фрунзе, «Спасские ворота» по ул. Денисова, «Шаверма» по ул. Железнодорожной, а также павильон «Ремонт обуви» в районе ул. Октябрьская,41, и «Торговый павильон №4» в районе ул. Мира.
На очереди еще три самостроя. Сейчас специалисты управления ищут собственников незаконно установленных павильонов около ТЦ «Салют» по ул. Дружбы народов, «Шиномонтажка 24ч» по ул. Орловская, 143-а и металлического павильона «Ремонт обуви» по ул.Денисова.
Предпринимателям, чьи киоски подлежат сносу, будут предлагаться места для работы в стационарных помещениях.  



написать комментарий