«Новые кадры» покорили Ливны

В воскресенье, 13 ноября, в Центре молодежи «Лидер» состоялось открытие городской открытой лиги КВН.

16.11.2016   Культура   0 коммент.   310 просм.    Автор: Елена Васильева.
Новости Ливны -На сцене «Новые кадры». Фото автора.

На сцене «Новые кадры». Фото автора.

Новости Ливны -На сцене «Новые кадры». Фото автора.

Выступает команда «Такая история». Фото автора.

В этом году фестиваль был приурочен к 55-летию со Дня образования российского Клуба веселых и находчивых. В игре приняли участие 6 команд – «Тепло и «Лампово»», «OLD SCHOOL» (школа №2), «Под наркозом», «Новые кадры» (г. Орёл), «Такая история» (г.Орёл) и «Девушки Дениса». Фестиваль проходил в сокращенной программе. КВНщикам было необходимо представить на суд жюри своё приветствие и музыкальное домашнее задание. Первой на сцену вышла команда «Тепло и «Лампово»». Своими интересными шутками команда подогрела внимание зрителей.
— Наша команда для этой игры подготовила шутки о нашем городе и не только, — рассказал Алексей Мишин, участник команды «Тепло и «Лампово», — это близко зрителю, ведь мы все живем в одном городе и каждый день сталкиваемся с чем-то интересным.
Выступление всех команд было интересным и оригинальным, но больше всех зрители принимали команды «Такая история», «OLD SCHOOL» и команду Орловского юридического института МВД РФ им. Лукьянова «Новые кадры». Веселые шутки ребят на тему коррупции, кризиса, жизни города сменялись энергичными танцами.
— Сегодня, к большому сожалению, не у всех получилась игра, — поделилась впечатлениями Екатерина Ревякина, зритель, — над одними шутками мы смеялись, а над другими хотелось плакать. Я не буду называть команду, но в течение вечера несколько раз слышались шутки, которые уже звучали раньше у других команд. Это плагиат, не хотелось бы, чтобы такое повторилось еще раз.
По оценкам жюри на первое место в очередной раз вышла команда будущих сотрудников ГИБДД «Новые кадры». Шутки ребят очень оригинальны и затрагивают проблемы, которые встречаются и в «правоохранительной», и в повседневной жизни.
— Сегодня, по моему мнению, все команды выступали на достойном уровне, — сказал Егор Артомонов, капитан команды «Новые кадры», — очень приятно, что ливенцы сегодня в очередной раз присудили нам победу. В следующий раз мы попытаемся удивить зрителей еще больше.
В конце мероприятия все участники получили дипломы, Кивины и сладкие подарки.



написать комментарий