Сгореть не удалось

Ливенец попытался устроить самосожжение в прокуратуре.

23.11.2016   НОВОСТИ   0 коммент.   1004 просм.    Автор: Лариса Минц.

21 ноября в 11 часов дня житель города Ливны пришел в Ливенскую межрайонную прокуратуру, имея при себе емкость с бензином.  В прокуратуре он зашёл в кабинет, в котром находились сотрудницы-женщины, вылил горючее вещество на пол, облился им сам и попытался поджечь себя. Акция не удалась из-за быстрой реакции прокурорских работников. Самосожженца потушили с помощью огнетушителя.  Сейчас в областной прокуратуре утверждают, что  серьезного ущерба от самоподжога не произошло, и жизнь мужчины находится вне опасности. Что вполне объяснимо: странный самоубийца, прежде, чем прийти в прокуратуру, одел на себя две шапки, брезентовую куртку, перчатки, словом, судя по одежде, погибать не хотел.
Нашему изданию стало известно, что мужчине  (по неподтверждённым данным, его зовут Виктор Новиков) 34 года, он житель нашего  города, последнее время работал стеклорезом на рынке, жил в гараже, пытался лечиться от алкогольной зависимости.
Ливенцы, знающие мужчину, дополнительно рассказали, что в прокуратуру он пришел в неадекватном состоянии и сейчас сам не может объяснить причины своего поступка. Никаких претензий к прокуратуре и её работникам он не имеет, и ранее ни с какими заявлениями он в прокуратуру не обращался. Этот нелепый случай очень огорчил родителей мужчины, которые трудятся  учителями.



написать комментарий