«Спасибо спонсору!»

174 ребенка из многодетных семей получили солидную материальную поддержку от агрохолдинга, в который входят ООО «СельхозИнвест», ООО «ЛивныИнтерТехнология», ООО «Коротыш» и другие подразделения.

07.12.2016   Культура   0 коммент.   376 просм.    Автор: Марина Нестерова.
Новости Ливны -Слева направо: Марина и Карина Беликовы, Т.А.Житинева. Фото автора.

Слева направо: Марина и Карина Беликовы, Т.А.Житинева. Фото автора.

В этом году благотворительная акция проходила с 1 ноября по 1 декабря. Материальную поддержку в размере 3,5 тыс. рублей на приобретение верхней одежды и обуви  получил каждый ребенок школьного возраста из многодетных семей,  чьи родители  трудятся в агрохолдинге.
– Кроме школьников, мы еще одевали детей-сирот и детей -инвалидов, – сказала Татьяна Александровна  Житинева, бухгалтер ООО «СельхозИнвест».
Каждая из семей, которая воспользовалась такой помощью, очень благодарила Сергея Ивановича Бутова, руководителя агрохолдинга.
– Второй год нам оказывает помощь наш щедрый спонсор, – сказала Светлана Анатольевна Касьянова, мама шестерых детей из Семенихино, – сегодня купили все необходимое, мы очень благодарны такой доброй помощи.
– В моей семье трое школьников, – поделилась Марина Анатольевна Беликова из деревни Мальцево, – сегодня одели детей на 10,5 тыс. рублей. Это очень весомая поддержка для нас. Дай Бог здоровья благотворителю, который третий год подряд поддерживает нашу семью в нелегкое время.
И дети, и взрослые с удовольствием выбирали то, что им не только необходимо, но и то, что пришлось по вкусу.
– Покупки мне очень понравились, – радуется Марина Касьянова, десятиклассница, – рада буду носить их в школу, сегодня мне купили две пары ботинок и брюки.  



написать комментарий