Бои на татами

Шесть золотых, пять серебряных и четыре бронзовых медали завоевали ливенские каратисты на чемпионате и первенстве Орловской области по всестильному каратэ. Соревнования проходили в орловском ТЦ «Гринн» 4 декабря. В них приняли участие 300 спортсменов из Орла, Мценска и Ливен.

14.12.2016   Спорт   0 коммент.   125 просм.    Автор: Марина Самойлова.

В нашу команду вошли 15 человек. Состязания проходили по трем видам спортивной программы. Ливенцы участвовали в соревнованиях по ката стилю и кумитэ иппокот.
В ката стиле победителями стали Федор Щадилов, Максим Головин, Ярослав Болычев, Игорь Лебедев.  В этом виде каратэ наши земляки «взяли» еще две серебряных и одну бронзовую медали.
В кумитэ иппокот лидировали Максим Головин и Владислав Сухотерин. Еще три ливенских каратиста завоевали три серебряных и три бронзовых медали.