И спят спокойно?

Подавляющее большинство налоговых агентов Ливенского района своевременно и в полном объеме уплачивают налоги. Но не обходится и без исключений из этого правила.

14.12.2016   НОВОСТИ   0 коммент.   266 просм.  

Не урегулированная задолженность перед бюджетом у ЗАО «Казанское» в первом полугодии 2016г. составляла 924 тыс. рублей, из которых 508 тыс. рублей недополучил бюджет района. Предприятие не осуществляло платежи по налогам ни в первом полугодии, ни позднее – на текущий момент недоимка достигла 1,105 млн рублей. У ООО «Здоровецкий» объем задолженности сократился – с 819 тыс. рублей (из которых 450 тыс. рублей в бюджет района) в первом полугодии до 542 тыс. рублей на текущий момент – но остается значительным. У ООО «Тим», напротив, сумма недоимки выросла более чем в два раза – с 650 тыс. рублей (из них 357 тыс. рублей в бюджет района) в первом полугодии до 1,439 тыс. рублей на сегодня.  
По словам начальника управления финансов администрации района Ларисы Анатольевны Дьяконовой, в отношении названных налоговых агентов администрация района предпринимала все возможные меры воздействия к неплательщикам – обращалась в прокуратуру, налоговую службу, отдел по борьбе с налоговыми преступлениями, рассматривалась ситуация с неплательщиками на комиссии по неплатежам.



написать комментарий