Елочки с иголочки

До Нового года осталось еще две с половиной недели, а ливенцы уже проявили свою фантазию при оформлении офисов и домов праздничными гирляндами.

14.12.2016   НОВОСТИ   0 коммент.   323 просм.    Автор: Елена Васильева.
Новости Ливны -Снеговик АО «ГМС Ливгидромаш».

Снеговик АО «ГМС Ливгидромаш».

Новости Ливны -Снеговик АО «ГМС Ливгидромаш».

Елка на территории АО «Ливнынасос».

Первая украшенная огоньками елка появилась на территории «Гидромашжилсервиса» еще 1 декабря. Кроме зеленой красавицы сотрудники этой организации нарядили низкорослые кустарники и два больших дерева.
— В этом году  эта территория намного интересней украшена, — поделилась впечатлениями Ольга Сапрыкина, жительница города, — вот смотрю на одно из этих деревьев и не могу понять, что изображено из гирлянд – серп, обозначающий труд, или символ приближающегося года — петух под луной. Есть повод присмотреться и проявить фантазию.
Создали для своих работников и всех горожан первыми  праздничную атмосферу  коллектив  АО «Ливнынасос», гимназия и жители частного сектора по улице Орловской. На территории «Ливнынасоса» на крыше заводоуправления сделали огромный синий светящийся шар, на территории — небольшую елочку  из метала и гирлянды, а у проходной нарядили высокую зеленую красавицу.
С особенной изюминкой к украшению территории подошли и сотрудники «ГМС Ливгидромаш». Прямо у ворот у красивой елочки расположился светящийся снеговик.
— Мы пошли с сыном погулять в парк и увидели, что тут что-то светится, и пришли посмотреть, — поделилась эмоциями Екатерина, жительница города, — такая красота! Очень приятно, что в нашем городе уж начали появляться первые елочки и различные украшения. Чувствуется приближение праздника!
Жители улицы Мира на своем доме изобразили небольшую елочку из гирлянд. Светящиеся огоньки уже сейчас мигают практически в каждом многоэтажном доме.
Казалось бы, новогоднее украшение – это мелочь, а сколько радости они приносят ливенцами.

Фото автора.



написать комментарий