В Ливнах люди в масках напали на пенсионеров

В ночь с 5 на 6 декабря неизвестные напали на семью пенсионеров, проживающих в деревне Сидоровка Ливенского района.

14.12.2016   НОВОСТИ   0 коммент.   860 просм.  

Три человека жестоко избиты и ограблены в деревне Сидоровка. Об этом правоохранители узнали от соседей потерпевших. Утром они зашли в крайний дом деревни, где жила семья пенсионеров, и увидели, что две пожилых женщины и мужчина—инвалид детства — жестоко избиты. Одна из женщин пострадала особенно сильно. Позже она скончалась в реанимации Ливенской ЦРБ.
Как попали разбойники в дом, пока неизвестно. Дверь следов взлома не имеет. Правда, разбито одно из окон, и есть предположение, что проникновение в дом было   через него.
—Ливенские МСО и МО МВД «Ливенское» возбудили сразу два уголовных  дела. Одно по статье 162, ч.4 «Разбойное нападение» и второе по ст. 111 «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Оба уголовных дела соединены в одно, и расследовать их будет Ливенское межрайонного следственное управление, —рассказал нашему изданию руководитель Ливенского МСО Д.Н. Трубников
В настоящее время следствие продолжается. Тех, кто стали свидетелями или очевидцами данного преступления, следственный отдел просит обратиться по телефону  7-39-80.



написать комментарий