На снежной дистанции

Лыжники ДЮСШ Ливенского района боролись за победу в урочище Липовчик на дистанциях от 800 м до 30 км.

29.12.2016   Спорт   0 коммент.   108 просм.    Автор: Марина Нестерова.

23 декабря прошли соревнования ДЮСШ Ливенского района по лыжным гонкам. За победу боролись 42 спортсмена в 4-х возрастных группах.
На дистанции 800 м первыми пришли к финишу Женя Кульгина и Степан Недешев из Сергиевской средней школы. На дистанции 1,6 км первыми стали Олеся Данилина, Маша Козлова из Сергиевской средней школы, Сережа Войцеховский из Здоровецкой средней школы.
На дистанции 3 км победила Ирина Богатых (Здоровецкая  средняя школа), а на дистанции 5 км – Алексей Головин из той же школы.
В самом длинном лыжном забеге в 30 км победил Алексей Путилов из Здоровецкой средней школы. Все победители и призеры были награждены грамотами.