«Спящий красавец»

Под таким названием 27 декабря в Ливенском Центральном районном Доме культуры прошло театрализованное новогоднее представление, организованное Ливенским райкомом профсоюзов работников АПК.

29.12.2016   Культура   0 коммент.   163 просм.    Автор: Марина Нестерова.
Новости Ливны -На сцене ЦРДК «Спящий красавец». Фото автора.

На сцене ЦРДК «Спящий красавец». Фото автора.

Новости Ливны -На сцене ЦРДК «Спящий красавец». Фото автора.

Хоровод вокруг елки. Фото автора.

Перед показом с поздравлением перед маленькими зрителями выступили заместитель главы Ливенского района по социально-экономическим вопросам Виктор Александрович Фирсов и председатель райкома профсоюза работников АПК Лидия Ивановна Калинина.
– Дорогие дети и взрослые, – сказала Лидия Ивановна, – мы благодарны вам за то, что вы пришли на этот праздник. С Новым годом! Пусть вас окружает доброта…
Сказка на современный лад произвела впечатление на ребят и их родителей, перед началом дети с удовольствием поиграли и повеселились с ведущей новогоднего праздника Еленой Николаевной Анисимовой.
В этот день зрительный зал был переполнен нарядно, по-новогоднему одетыми детьми.
Красиво оформленные сцена и фойе, детские улыбки и радостные лица немногочисленных взрослых создавали атмосферу настоящего новогоднего праздника, ожидания чуда и чудес.
Театральная постановка «Спящий красавец»  заставила смеяться и детей, и взрослых, от души, сопереживать всему,  происходящиму на сцене.
Прекрасная игра ливенских актеров, которые немало времени посвятили подготовке новогоднего спектакля, надолго запомнится ливенской публике.
Здесь каждый персонаж был с одной стороны традиционным – Царь, Царевна, Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, Зайчик и другие, а с другой – необычным, роли сыграны прекрасно, с творческой импровизацией.  Каждая роль была характерной. Артисты выложились на все сто процентов. От происходящего на сцене нельзя было отвлечься ни на минуту.
По окончании спектакля все дети продолжали веселиться под елочкой. Они водили хороводы с персонажами только что увиденной сказки, играли в различные игры, фотографировались на память с Дедом Морозом и Снегурочкой. Детский утренник в ЦРДК удался на славу!
Несколькими днями раньше такой же утренник прошел для детей-инвалидов,  а днем позже – «Елка главы района», где детишек поздравлял глава Ливенского района  Юрий Николаевич Ревин.



написать комментарий