«Зимняя сказка»

Под таким названием в клубе АО «ГМС Ливгидромаш» прошел концерт, в котором приняли участие различные танцевальные коллективы. Для многих участников это праздничное мероприятие стало первым выходом на сцену.

29.12.2016   Культура   0 коммент.   134 просм.    Автор: Марина Нестерова.
Новости Ливны -Танец «Нежность» в исполнении средней группы «Джаст Денс». Фото автора.

Танец «Нежность» в исполнении средней группы «Джаст Денс». Фото автора.

Очень красивые костюмы, яркие постановки, прекрасная музыка не могли оставить равнодушными в зале ни одного зрителя. В этот день зал был переполнен. Самым маленьким танцорам из группы «Джаст Денс» (руководитель Светлана Юрьевна Сажина) едва исполнилось пять. Они прекрасно справились со своей задачей и заставили рукоплескать весь зрительский зал, исполняя одну за другой  эстрадные композиции.
Вечер танцев был наполнен восточными мелодиями, под которые прекрасно, с особой пластикой, танцевали  юные артисты студии «Аламас» (руководитель Светлана Ивановна  Кулиева). Замысловатые названия хореографических постановок юных танцоров, такие как «Шааби - балади», «Кизомба + бачата»,  «Контемп Дети Фреди» интриговали всех присутствующих на этом мероприятии только до их объявления, а потом завораживали своей оригинальностью и красотой. Восточные танцы в разных направлениях  всегда вызывают восторг у публики.
Недолго пришлось сидеть в зале и зрителям. Им предложили принять участие в танцевальном флэшмобе, и с этой задачей все справились прекрасно. Не так просто было  усидеть  в зале, где звучала хорошая музыка и все вокруг танцевали. Флэшмоб провела Екатерина Дворядкина, ей помогали  две ростовые куклы – Обезьяна, как символ уходящего года и Веселый Клоун.
Праздничную программу выступления провели  Елена Владимировна  Смирнова и Сергей Витальевич Павлов в образах Снегурочки и Деда Мороза.
Вечер удался на славу. И дети, и взрослые после концерта фотографировались на память и еще долго не хотели расходиться из клуба, где проводят свои свободные  вечера по нескольку раз в неделю.



написать комментарий