В селе Навесное подвели газ к Дому культуры и провели воду

Долгожданное событие для жителей села Навесное состоялось 22 декабря. В сельский Дом культуры подвели природный газ. Теперь здесь тепло, а от этого радостно всем, кто любит проводить свой досуг в клубе.

29.12.2016   НОВОСТИ   0 коммент.   146 просм.    Автор: Марина Нестерова.

— В очень короткие сроки мы смогли и успели изготовить проектно-сметную документацию, — рассказала Лидия Ивановна Колосова, глава Навесненского сельского поселения, — в таком же темпе работники газовой службы под руководством А. Ретинского провели дополнительные трубы, заменили старые, зашлакованные.
Раньше клуб отапливался за счет электричества. Но, как известно, от такого способа обогрева толку мало, только деньги на ветер. Сегодня в сельском клубе тепло, и от этого уютнее.
— Не только в клубе, а и на душе теплее стало, — сказала Лидия Ивановна, — теперь детки и взрослые не будут замерзать здесь.
А несколькими неделями раньше благодаря хлопотам заботливой хозяйки Навесненского сельского поселения Лидии Ивановны  было осуществлено водоснабжение улиц Луговой, Зеленой, Давыдовской, Осиновской и переулка Овражного.



написать комментарий