Светлый праздник Рождества

По давно сложившейся традиции в Парке культуры и отдыха АО «ГМС Ливгидромаш» вечером 7 января собрались жители Рабочего поселка, чтобы повеселиться от души на праздничной дискотеке.

11.01.2017   Культура   0 коммент.   199 просм.    Автор: Марина Нестерова.
Новости Ливны -Ряженые. Фото автора.

Ряженые. Фото автора.

Мороз и сильная метель не помешали детям и взрослым оторваться от телевизоров и компьютеров и прийти сюда, чтобы развлечься.
Здесь для ливенцев была подготовлена интересная программа с конкурсами, играми и дискотекой.
Участникам праздника не пришлось стоять на месте ни секунды. Они прекрасно справлялись с конкурсными заданиями, получая за это призы. Многие пришли отмечать Рождество в зимний парк наряженными в костюмы. И это позволило им держаться свободнее остальных. Ливенцы импровизировали на ходу, заставляя от души смеяться всех, включая и ведущих, которые, казалось бы, привыкли ко всему.
Конкурс петухов, ряженых, конкурс с шестом Деда Мороза и многие другие игры в этот вечер на время превращали взрослых в детей. Кстати, маленьких участников на этой вечеринке было очень много. Дети не стеснялись петь, танцевать, разгадывать загадки.
Розовощекие, улыбающиеся, не поддающиеся холоду и ветру со снегом ливенцы прекрасно провели этот вечер, пообщавшись друг с другом. Почти каждый получил приз.
Свежий воздух, праздник, морозец сделали свое дело, зарядив позитивом разгулявшийся народ на несколько дней вперед. Воспоминания от замечательного Рождества у них останутся надолго.



написать комментарий