Как встретишь Новый год, так его и проведешь

Корреспондент газеты «Уездный город» узнал, как ливенцы провели новогодние каникулы, и довольны ли они развлекательными программами.

11.01.2017   ИНТЕРВЬЮ   0 коммент.   680 просм.    Автор: Полина Королева.
Новости Ливны -Светлана Моногарова, бухгалтер.

Светлана Моногарова, бухгалтер.

Новости Ливны -Светлана Моногарова, бухгалтер.

Елена Холоимова, домохозяйка.

Новости Ливны -Светлана Моногарова, бухгалтер.

Михаил Корнилов, продавец.

Новости Ливны -Светлана Моногарова, бухгалтер.

Галина Анисимова, житель нашего города.

В последнее время в Интернете усиленно обсуждается вопрос о том, что новогоднее телевидение с каждым годом становится все скуднее и скуднее на интересные и креативные программы. Одни и те же фильмы показывают из года в год. Уже заранее, не зная программы, можно спрогнозировать, что мы будем смотреть на праздниках. На днях мы спросили у жителей нашего города, довольны ли они развлекательными мероприятиями, которые проходили в нашем городе и праздничной программой телепередач, а заодно узнали у них, как они провели новогодние каникулы?
1. Довольны ли Вы программой телепередач и мероприятиями, которые проходили в новогодние праздники?
2. Как Вы провели новогодние каникулы?


Светлана Моногарова, бухгалтер:
1. Фильмы, которые обычно показывают на новогодние праздники - это уже традиция, которая повторяется на телевидении из года в год. Ну а то, что их показывают по нескольку раз, не так уж и плохо, потому что ни один современный фильм не сравнится с фильмами прошедших лет, в которых сыграли многие великие актеры. Я довольна новогодней программой. А вот культурной программой нашего города не очень. Все-таки мало проводится культурно-массовых мероприятий и только по большим праздникам, и спортивных мероприятий тоже мало, почти нет.
2. Новогодние праздники прошли, к сожалению, достаточно быстро. Сам Новый год встретила в кругу семьи, а уже после боя курантов в одном из клубов города с друзьями. Остальные дни тоже прошли достаточно насыщено: каталась в Липовчике на горках, посещала кафе нашего города, встретила много знакомых и друзей, которые живут за пределами области, но приехали на праздники в родные края и, самое главное, выспалась.

Елена Холоимова, домохозяйка:
1. Программой телепередач очень довольна. Я люблю старые фильмы и для меня посмотреть их еще раз одно удовольствие. То, что их повторяют на следующий день, это тоже не плохо. Ведь 31 декабря все делают салатики и не все могут посмотреть передачи.  Про культурные мероприятия ничего сказать не могу, я их не посещала и ими не интересовалась.
2. Все каникулы провела дома в кругу семьи – с детьми, и близкими.

Михаил Корнилов, продавец:
1. Я редко смотрю телевизор, поэтому оценить качество телепрограммы не могу. Культурно-массовые мероприятия я тоже не посещал.
2.Сам Новый год встречал в кругу семьи, потом встретился с друзьями. Все остальные дни я работал в магазине.

Галина Анисимова, житель нашего города:
1. На культурную программу нашего города мы не попадали, так что ничего конкретного сказать не могу. Сама программа телепередач неплохая, но надоело, то, что  постоянно повторяются одни и те же фильмы, еще по нескольку раз в неделю и на разных телеканалах. Уже пора добавить бы что-то новое.  Еще  хотелось бы побольше старых сказок, мультиков, советских героев. Мой сын с огромным удовольствием просматривает все это, но только многое приходится скачивать в Интернете, поскольку сейчас по телевизору этого не увидишь.  
2. Новый год - это семейный праздник и встречать его нужно семьёй. Этот  праздник, когда в доме появляется ёлка, подарки, мандарины, для детей огромное желание встретить Деда Мороза. Конечно же, от традиций отступать не стали, все это было и у нас. Новогодние каникулы провели отлично - ходили в гости, сами встречали, вместе с ребёнком сказки смотрели, учились кататься на коньках, подаренных Дедом Морозом.



написать комментарий