Смертельная игра

В Ливнах собутыльники убили и расчленили молодого мужчину.

18.01.2017   НОВОСТИ   0 коммент.   997 просм.    Автор: Лариса Минц.

13 января работники  Ливенского Следственного отдела нашли в одном из частных домов на улице Свердлова обгоревшие фрагменты трупа. В этот дом их привели поиски пропавшего мужчины. Двумя днями ранее жительница Ливен написала заявление о пропаже своего двадцатидевятилетнего сына, который ушел играть в карты с приятелями и не возвратился домой.
В ходе поисков был установлен дом, в котором предположительно велась игра, выяснили и имена карточных партнеров пропавшего. А когда дом обыскали и нашли останки, двое мужчин – участников игры  – были задержаны и дали признательные показания. По их словам, 7 января они втроем играли в карты и распивали спиртное в частном доме. Во время игры между ними и потерпевшим произошла ссора, а затем и драка. Во время драки они наносили своему карточному партнеру удары по голове, от которых он и скончался. Убедившись, что мужчина мертв, злоумышленники решили скрыть следы преступления. Расчленили тело погибшего на несколько частей, которые стали жечь в газовой плите.   
Причем, один из участников этого жуткого действа является не близким, но родственником убитого — братом бывшей жены. Второй убийца, по словам его соседей, занимался боксом, во хмелю был настолько агрессивен, что соседи потребовали выселить его из дома. По слухам, он снял себе жильё.  
В настоящее время продолжаются следственные действия, цель которых – установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



написать комментарий