ДЮСШ Ливенского района бронзовый призер соревнований

Спортсмены Ливенского района привезли комплект наград с Чемпионата и первенства Орловской области по лыжным гонкам, которые проходили в Орле 28 и 29 января.

01.02.2017   Спорт   0 коммент.   140 просм.    Автор: Марина Нестерова.
Новости Ливны -Победитель Максим Третьяков. Фото И.И.Гололобова.

Победитель Максим Третьяков. Фото И.И.Гололобова.

Первый день соревнований был посвящен свободному стилю и коньковому ходу. Во второй день спортсмены проходили свои дистанции классическим ходом.
28 января на дистанции 10 км серебряным призером стал Дима Кульгин из Сергиевской средней школы.
Бронзовыми призерами на дистанции 3 км стал Максим Третьяков (Сергиевская средняя школа), а на дистанции 5 км -  Алексей Путилов (Здоровецкая средняя школа).
Во второй день победительницей на дистанции 3 км стала Маша Козлова из Сергиевской средней школы, на третьем месте Самира Маркович из той же  школы.
На дистанции 5 км  третье место заняла Олеся Данилина из Сергиевской средней школы.
10-километровая лыжня принесла серебряную награду  Юрию Обидному (Успенская средняя школа), бронзовые награды — Максиму Третьякову, Диме Кульгину и Никите Обидному.
Среди взрослых лыжников (1982 -1998 г.р.) серебряную награду завоевала Маргарита Авдеева.