Ливенская лыжница Евгения Кульгина из Сергиевской средней школы стала бронзовой финалисткой 12-й Межобластной лыжной гонки памяти Г.А.Вихлова, которая проходила в Железногорске.
 15.02.2017
 Спорт
 0 коммент.
 120 просм.
 Автор: Марина Нестерова.
Эти соревнования собрали более 400 спортсменов из разных регионов. Команда ливенских лыжников состояла из 8 человек. Женя была третьей на дистанции 3 км. Ее наградили медалью, денежной премией, почетной грамотой и сувениром.
|