Не мелочь по карманам...

Стоит только оставить кошелек без присмотра, как из него тут же пропадают деньги. На прошлой неделе трое ливенцев, судя по оперативной сводке, лишились таким образом наличности.

22.02.2017   Суд да дело   0 коммент.   293 просм.    Автор: Оксана Садовская.
Новости Ливны -Фото сайта urist-land.ru

Фото сайта urist-land.ru

Первый случай был зафиксирован 14 февраля. В этот день к стражам порядка обратилась женщина, проживающая в сельской местности. Она сообщила, что 13 февраля с 19 до 23 часов 40 минут неизвестные личности из ее кошелька похитили 9500 рублей. Известно, что женщина в этот момент находилась на рабочем месте. Проводится проверка.
Житель Ливенского района 18 февраля обратился в полицию с заявлением. Он указал, что из кармана его куртки неизвестные похитили портмоне, в котором были 2600 рублей. Для пенсионера сумма существенная. Проводится проверка.
Еще одна кража произошла 19 февраля. Неизвестные промышляли на центральном городском рынке. К сожалению, нашли жертву. Жительница города сообщила полицейским, что с 10 часов до 10 часов 40 минут кто-то ловко вытащил из ее сумки кошелек с деньгами. Пропало 23 450 рублей. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 2 УК РФ.
По материалам
оперативной сводки
МО МВД России «Ливенский».



написать комментарий