Сотрудники ГИБДД отметили День влюбленных

Во вторник, 14 февраля, в городе Ливны инспекторы ГИБДД впервые отметили День влюбленных профилактической акцией «Подумай о тех, кого любишь».

22.02.2017   НОВОСТИ   0 коммент.   360 просм.    Автор: Елена Васильева.
Новости Ливны -Акция «Подумай о тех, кого любишь» на площади ж/д вокзала. Фото Н.Бахтиной.

Акция «Подумай о тех, кого любишь» на площади ж/д вокзала. Фото Н.Бахтиной.

В День всех влюбленных сотрудники ОГИБДД вместе со школьниками вышли на центральные улицы города и поздравили автомобилистов с этим праздником. Мальчишки и девчонки сделали своими руками валентинки, в которых написали пожелания быть внимательнее на дороге.
— Дети, вручая валентинки, попросили водителей пропускать людей на пешеходном переходе, соблюдать сигнал светофора, — сказала Наталья Николаевна Бахтина, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД, — также они попросили водителей не превышать скорость, чтобы праздничным вечером не оказаться в больничной палате, а быть в кругу своих любимых и близких.
Памятные сувениры в виде открыток в форме сердца получили все участники дорожного движения с именем Валентин и Валентина.
Многие из тех, кто получал этот небольшой подарок, улыбались и отмечали, что праздничное настроение им обеспечено, а несколько водителей сказали, что получить валентинку, сделанную руками ребенка, просто бесценно.



написать комментарий