Мисс «Маленькая принцесса»

5 марта в ЦМ «Лидер» впервые прошел детский конкурс творчества, таланта и очарования «Маленькая принцесса». В мероприятии приняли участие 16 конкурсанток от 4 до 8 лет.

07.03.2017   Культура   0 коммент.   353 просм.    Автор: Марина Фролова.
Новости Ливны -Дефиле в бальных платьях. Фото автора.

Дефиле в бальных платьях. Фото автора.

Новости Ливны -Дефиле в бальных платьях. Фото автора.

Владислава Шатохина и Марина Бурцева. Фото автора.

Милые, очень симпатичные девочки с первых минут покорили сердца зрителей. Ну как не залюбуешься такими красавицами? Одни еще ходят в детский сад, другие начали учиться в школе. Им не просто было выйти в первый раз на сцену, работать наравне с профессионалами на публике. Но со всеми заданиями каждая из девчонок справилась прекрасно.
В первом конкурсе «Визитная карточка» участницы рассказали о себе. Понятно, что многие из них еще не до конца научились выговаривать все звуки, но это делало их выступление  умильнее и интереснее.
Творческий конкурс «На балу у Золушки»показал, что ливенские малышки еще и очень талантливы. Зажигательные частушки не стесняясь, пританцовывая, спела Варюша Золкина. Восточный танец исполнили Полина Янзина и Даша Холоимова. В роли фокусника выступила Варенька Ливенцева. Платье, выполненное из дисков своими руками, продемонстрировала Софья Королева. Оригинальный фруктовый салат приготовила  прямо на сцене Лера Головашкина и угостила им членов жюри. Акробатический номер с обручами красиво исполнила Даночка Демидова. «Букет» из разноцветных воздушных шаров сделала на сцене Алина Нестерова. Гимнастический этюд в красивом зеленом купальнике исполнила Настя Бухтиярова. Очень артистично представила себя в качестве конферансье Мариночка Бурцева, которая еще и чисто сыграла на фортепиано музыкальную пьеску.
В интеллектуальном конкурсе «Василиса Премудрая» каждая из девчонок побывала на интервью у председателя жюри Нины Алексеевны Канарской, где непосредственно отвечали на неожиданные вопросы, рассказывали о себе, своей семье.
Потом конкурсантки продефилировали на сцене в нарядных платьях, стали участницами бала.
Победительницами конкурса «Маленькая принцесса»  стали две девочки – самая маленькая, Владислава Шатохина, которой исполнилось 4 года, и первоклассница школы №1 Марина Бурцева. Ей также достался приз зрительских симпатий.
Все участницы конкурса получили  титулы, а также мягкие игрушки, цветы, подарки.



написать комментарий