Мисс Ливгидромаш-2017

3 марта, в преддверии празднования женского дня 8 Марта, в культурно-спортивном комплексе АО «ГМС Ливгидромаш» впервые прошел конкурс красоты «Мисс Ливгидромаш», в котором приняли участие семь представительниц предприятия.

07.03.2017   Культура   0 коммент.   674 просм.    Автор: Марина Нестерова.
Новости Ливны -Екатерина Иванова. Фото автора.

Екатерина Иванова. Фото автора.

Новости Ливны -Екатерина Иванова. Фото автора.

Участницы конкурса и организаторы праздника. Фото автора.

Конкурсантки больше месяца готовились к этому мероприятию.
Шоу
начинается

Одна за другой стройные, грациозные, красивые, одетые строго в черно-белые наряды, и, самое главное, позитивно настроенные, из-за кулис появлялись Елена Гранкина, Лилия Котова, Татьяна Авилова, Екатерина Иванова, Светлана Акулова, Анастасия Баженова и Ирина Кулакова.
Конкурсантки приняли участие в пяти турах. В первом конкурсе «Визитная карточка» каждая из семи представительниц прекрасной половины человечества в прозе или в стихотворной форме рассказала о себе. Тем временем на экране шла демонстрация ярких фотографий, дополняющих повествование.
Каждый выход на сцену сопровождался громкими овациями болельщиков, судя по которым, им нравилось все, что происходит на сцене заводского клуба.
Второй этап раскрыл таланты каждой девушки. Лена Гранкина, например, классно спела на французском песню из репертуара Патрисии Каас. Светлана Акулова продемонстрировала танец живота.  Катя Иванова зажигательно исполнила канкан.
Лиля Котова подготовила юмористическую сценку с участием зрителя-мужчины, которая рассмешила всех. Примерив на него парик, босоножки на высоком каблуке, юбку, Лиля учила мужчину красиво двигаться на сцене, «стрелять глазками», «делать губы «уточкой» и т.п., что у него, естественно, получалось очень смешно.
В следующем этапе конкурсантки выступили, как дизайнеры одежды. Они предстали перед зрителями в нарядах, выполненных собственноручно из различных материалов.
Четвертый, интеллектуальный конкурс не застал участниц шоу врасплох. Все они справились с задачей .
А задание было таким: «Имея в своем распоряжении один час аудиенции с Президентом Российской Федерации, какие бы вопросы задали ему?»
Пятый этап «Дефиле в вечерних платьях» вызвал шквал оваций благодарной публики.
Красивое завершение праздника красоты
Главный приз — сертификат на 7 тыс. рублей на покупку бытовой техники и титул «Мисс Ливгидромаш-2017» — завоевала Екатерина Иванова. Приз зрительских симпатий и титул «Мисс Элегантность» достался Татьяне Авиловой
Никто из конкурсантов не остался без подарка и «звания». Ирине Кулаковой присвоен титул «Мисс Оригинальность», Анастасии Баженовой – «Мисс Ослепительной улыбки», Елене Гранкиной  — «Мисс Артистизм», Светлане Акуловой – «Мисс Воля к победе», Лилии Котовой – «Мисс Очарование».
Справка:
Победительница конкурса «Мисс Ливгидромаш-2017» Екатерина Иванова всего лишь полгода живет и работает в нашем городе на заводе инженером-технологом в технологическом отделе №7. Ей 22 года.


— Я родилась и выросла в Улан-Удэ, — сказала Катя Иванова, — после школы решили переехать в центральную часть России.
Она продолжает учиться по специальности в магистратуре ОГУ имени И.С.Тургенева. Катя живет в общежитии предприятия. С детства она увлекается танцевальным искусством и видит в этом свое самовыражение.
— В Ливнах меня встретили гостеприимно и приветливо, — сказала она, — здесь много добрых людей.
Подарки от нас
Для всех участниц конкурса газета «УГ» подготовила памятные календари с фотографиями каждой из участниц. Им они пришлись по душе.
—  Спасибо большое за красиво оформленные календари, которые оставят нам память о конкурсе «Мисс Ливгидромаш», — сказала Елена Гранкина.
— Надеюсь, проводить такие конкурсы станет традицией, — сказал управляющий АО «ГМС Ливгидромаш» Анатолий Федорович Дворядкин.
По окончании мероприятия все участницы фотографировались на  память вместе, со зрителями и устроителями этого замечательного шоу.



написать комментарий