Ливенская шахматистка вновь стала чемпионкой области

Команда шахматистов города Ливны, в состав которой вошли Г.М.Гриценко и В.С.Исраэлян, заняла второе место на чемпионате Орловской области по шахматам среди пенсионеров.

29.03.2017   Спорт   0 коммент.   71 просм.    Автор: Марина Нестерова.

В чемпионате приняли участие 64 шахматиста (46 мужчин и 18 женщин) из 4 районов г. Орла и из 23 районов области.
Галина Михайловна  Гриценко стала чемпионкой. Общее количество очков, заработанных ливенской командой, принесли серебряную награду нашим шахматистам.
В личном зачете третье место завоевал представитель команды Ливенского района Александр Петрович Гурьев.
В командном зачете наших шахматистов опередила команда города Орла. На третьем месте – город Мценск.
Победителям и призерам вручили дипломы от регионального отделения Союза пенсионеров России и общественной организации «Шахматная и шашечная федерация Орловской области». Все участники получили свидетельства об участии в чемпионате, заряд бодрости, хорошее настроение и приятное общение.