Ливенские дзюдоисты не сдают своих позиций

Ливенские спортсмены, воспитанники ДЮСШ №7 боролись за честь нашего региона в составе сборной по дзюдо и показали достойные результаты.

05.04.2017   Спорт   0 коммент.   109 просм.    Автор: Марина Фролова.

С 17 по 19 марта в Брянске прошла Спартакиада ЦФО среди учащихся . Владислав Олешко занял 5 место. Максим Лощеных и Максим Бурцев – на седьмых местах. Это прекрасный результат для соревнований такого уровня.
19 марта в Железногорске прошел 23 традиционный турнир по дзюдо в честь олимпийского чемпиона, двухкратного чемпиона Мира, заслуженного мастера спорта  Н.И.Солодухина среди спортсменов  двух возрастных групп (2001-2003 г.р и 2004 – 2006 г.р.).
В соревнованиях приняли участие 24 команды. Победителем стал наш земляк Миша Халяев. На втором месте – Миша Ершов. Бронзовые награды завоевали  Сережа Клушин, Армен Арутюнян, Кирилл Мариевский, Тимур Артышов.
28 марта в орловском клубе «Юный динамовец» прошло открытое командное первенство по дзюдо. Ливенские спортсмены, тренирующиеся в ДЮСШ №7,  заняли третье командное место. На втором месте туляки. Победителями первенства стала орловская команда «Юность России».



написать комментарий