Орловский Союз журналистов потерял одного из своих талантливых коллег. Скончался Сергей Бирлов, ливенский телеоператор.

05.04.2017   Общество   0 коммент.   560 просм.  
Новости Ливны -

Его преждевременный уход после продолжительной болезни друзья и коллеги восприняли как личную потерю. Сергей к работе всегда относился творчески. Поэтому его труд был неоднократно замечен и оценен профессионалами. Он не раз становился победителем областных конкурсов профессионального мастерства, получал заслуженные грамоты от  Орловского Союза журналистов.
Серёжа был не только хорошим журналистом, но и добрым товарищем. Те короткие встречи с ним, которые подарила нам судьба, запомнились неподдельной искренностью Сергея Бирлова.
Глубоко скорбим вместе с его родными и друзьями от невосполнимости утраты.
Председатель Орловского Союза журналистов  Геннадий Майоров, секретарь Орловского Союза журналистов Галина Петрова, член правления, секретать первичной организации  Орловского Союза журналистов Елена Богданова.


31 марта безвременно ушел из жизни оператор АО ИРК «ПРИНТ-ТВ», член Союза журналистов России Сергей Бирлов. Сергею было 35 лет. Пятнадцать из них он трудился на ливенском телевидении.
После окончания средней школы №4, Ливенского машиностроительного техникума он пришел работать в ПРИНТ. Затем продолжил образование в Современной гуманитарной академии. После службы в армии вернулся на ставшее родным предприятие.
Вся его короткая трудовая биография — это служение местному телевидению, а вместе с ним - всему Ливенскому краю. Cергей Бирлов направлялся на съемки самых важных городских событий. Его взгляд на мир отражался в видеокадрах многочисленных телепередач, репортажей. Он был свидетелем самых радостных моментов жизни многих ливенцев, запечатлел на видео десятки свадеб, крестин, юбилеев. Он любил жизнь. Но, к сожалению, судьба ему отмерила далеко не столько, сколько он собирался жить и работать.
Выражаем искреннее соболезнование его родным и близким. Память о Сергее будет долгой и светлой.
Друзья, коллеги.



написать комментарий