Следующей точкой на нашей карте стала дорога Ливны-Крутое

За эту неделю в нашу редакцию неоднократно поступали звонки от обеспокоенных жителей Ливенского района. Больше всего жалоб было из села Крутое и посёлка Сахзаводской.

05.04.2017   НОВОСТИ   0 коммент.   437 просм.    Автор: Елена Васильева.
Новости Ливны -

— Обратите внимание на нашу проблему, — говорил по телефону Николай Наумов, читатель, —  от самого поворота до агрофирмы «Ливенское мясо» одни ямы, ехать просто невозможно.
Мы выехали на место, и действительно: картина удручающая. Дорога, словно после бомбёжки. Кругом ямы да ухабы. После дождей она вообще становится ловушкой для водителей.
— Вот на этой дороге 8 марта я пробила себе колесо, — сказала Татьяна, которая ехала мимо и остановилась, —  хороший был подарок.
И это неудивительно, ямы большие, объехать их сложно. Причём, такая картина там наблюдается каждую весну. В начале марта ямы засыпали щебнем, после дождя он вымылся, и они стали еще больше, чем были. Прошел месяц, и больше ремонт этой дороги никто не производил. И когда он будет, неизвестно.
В следующем номере нашей газеты мы продолжим составлять «Карту убитых дорог», наши читатели также могут принять участие в этой акции и, позвонив нам в редакцию по телефону 7-22-89, сообщить о дорогах, которые нуждаются в ремонте.



написать комментарий