Обаятельны и привлекательны!

В четверг, 6 апреля, в стенах Ливенского филиала Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева выбрали свою Мисс.

12.04.2017   Культура   0 коммент.   286 просм.    Автор: Елена Васильева.
Новости Ливны -К.Авдеева — «Мисс-2017».

К.Авдеева — «Мисс-2017».

Новости Ливны -К.Авдеева — «Мисс-2017».

Танцевальный конкурс.

В этом году в конкурсе красоты и грации между собой соревновались 9 ослепительных участниц. Каждая из них надеялась на победу и делала все, что от нее зависит. Еще до начала мероприятия в зале царила теплая дружеская обстановка, ведь все зрители прекрасно понимали, как волнуются конкурсантки, и были готовы их поддержать.
Конкурс проходил в несколько этапов. В первом «Дефиле» девушки вышли на сцену в красивых, элегантных платьях, с аккуратно уложенными волосами и просто покорили зал. После чего с помощью лучших фотографий и видео из своей жизни они рассказали зрителям о своих увлечениях. Очень интересными были презентации у Анны Тупикиной, Анастасии Варнавской, Елизаветы Смирновой, Анастасии Щебановой, Ксении Симаковой, Кристины Авдеевой, Анастасии Лыгиной.
Немного сложнее для участниц был интеллектуальный конкурс. В течение нескольких минут девушкам было необходимо быстро ответить на два вопроса. Тут больше всех покорила сердце зрителей Анжелика Белокинь. Девушке задали вопрос: «Если бы Вы выиграли миллион, куда потратили?», на что она скромно ответила: «Я сама из приёмной семьи, поэтому помогала бы таким семьям».
Очень красивым и необычным получился следующий  этап -  «танцевальный». В ярких  костюмах девочки вышли на сцену и еще больше завели зал. После этого все конкурсантки показали, на что они способны: кто-то испек пироги, кто-то приготовил салаты и суши, а кто-то пел и танцевал.
— Я очень волнуюсь, — поделилась впечатлениями Татьяна Зайцева, участница, — всё интересно, хорошо. Соперницы все сильные.
Самым красивым этапом конкурса стал «Вечерний выход». В нём девочки появились  перед зрителями в красивых деловых платьях.
На протяжении всего вечера и пока жюри подводило итоги, на сцене с художественными номерами выступали артисты университета.
После долгих совещаний жюри всё-таки вынесло свой вердикт: «Мисс-2017» стала Кристина Авдеева.
— Для меня это неожиданно, — сказала Кристина, — очень приятно, я старалась. За меня болела вся моя группа и родственники, рада, что их не подвела.
Все конкурсантки были награждены почетными грамотами и памятными призами.
Фото автора.



написать комментарий