Заводские сувениры

В преддверии празднования Светлого Христова Воскресения на АО «Ливнынасос» состоялся конкурс «Пасхальные яйца».

19.04.2017   Культура   0 коммент.   252 просм.    Автор: Елена Васильева.
Новости Ливны -Е.Рылькова с работой.

Е.Рылькова с работой.

Новости Ливны -Е.Рылькова с работой.

Выставка у проходной.

Такой творческий конкурс на этом предприятии проводился в первый раз. В нём приняли участие около 10 рукодельниц. Какой только красоты на выставке не было – яйца, сделанные из салфеток, дерева, бумаги и многих других подручных материалов.  Например, О.И. Добродеева изготовила свою поделку  из ткани и украсила ее бисером. Н.В. Ходыкина подготовила к выставке целую пасхальную корзину. Самым большим было яйцо, сделанное из макарон руками В.С. Коржавых.
— Я на выставку принесла поделку «Вербное воскресенье», — поделилась с нашим корреспондентом Елена Рылькова, участница конкурса, — сделала яйцо из дерева и украсила композицию цветами и вербой. Всё придумала сама.
Выставка проходила у проходной предприятия. Поэтому познакомиться с ней мог любой желающий. Все работы были настолько красивы и интересны, что жюри было сложно выбрать лучшую. В итоге, призовые места распределились следующим образом – 1 место завоевала заместитель начальника отдела отгрузки продукции И.И. Смагина, второе место у инженер-конструктора конструкторского отдела В.С. Коржавых. Третье место разделили между собой сразу три сотрудника предприятия — начальник общего отдела-юрисконсульт О.И. Добродеева, кладовщик энергомеханического участка Н.В. Ходыкина и  токарь механосборочного цеха В.П. Николаенко.
Победители, призёры и участники были награждены почетными грамотами и денежными премиями.
Фото автора.



написать комментарий