Валиной семье нужна помощь

Газовая плита в квартире сироты Вали Викторовой находится в критическом состоянии. Об это сказали газовики, которые провели ее осмотр. Получается, что жить семье Вали приходится, как на пороховой бочке.

19.04.2017   Общество   0 коммент.   431 просм.    Автор: Марина Нестерова.
Новости Ливны -

О бывшей воспитаннице интерната Вале Викторовой, которая с новорожденной дочкой и гражданским мужем живет в Коротыше, была статья в «УГ» от 1 февраля.
Семья Вали потихоньку приживается в Ливенском районе. Мы писали о том, что люди, откликнувшиеся на публикацию о сироте, нуждающейся в поддержке, сразу стали помогать, кто чем может. И за это им всем большое спасибо!
Благодаря нашей публикации и неравнодушным ливенцам, у молодой семьи, слава Богу, все идет к лучшему.
Сергей устроился на работу по строительной части. Теперь молодой папа хоть и небольшие денежки, но приносит в семью. Валя нянчится с Ангелиной, хлопочет по хозяйству, вживается в свои роли – хозяйки, матери и жены.
Все бы ничего, но вот на то, что в квартире Вали есть старенькая газовая плита, о которой было упомянуто, сразу отреагировала газовая служба, которая пришла с проверкой.
— Мне сказали газовики, что газовую плиту нужно срочно заменить, — в телефонном разговоре рассказала Валюша, — а где взять денег? Я хочу устроиться на работу.
Плита для маленькой кухоньки Вали нужна малогабаритная, небольшая. И не обязательно новая, но в хорошем состоянии, имеющая еще запас в сроке эксплуатации.
Заработать сразу на такое приобретение молодой женщине в такой ситуации нереально. К тому же найти работу сегодня непросто. А когда хочет устроиться мама, у которой грудной ребенок, это совсем никуда не годится. Тем более с Ангелиной пока сидеть некому.
Дорогие наши читатели, если вы захотите помочь Валентине Викторовой, звоните ей по телефону: 8 (953) 413-47-07. Ваша доброта обязательно окупится сторицей.



написать комментарий