Ливенский хоккеист стал обладателем Кубка Харламова

В субботу, 22 апреля, наш земляк, хоккеист ХК «Красная Армия» Павел Подлубошнов завоевал Кубок Харламова.

26.04.2017   НОВОСТИ   0 коммент.   305 просм.
Новости Ливны -

Молодежка хоккейного ЦСКА – ХК «Красная Армия» - обыграла кузнецкий «Реактор»  в четвертом матче финальной серии плей-офф МХЛ и во второй раз в истории стала обладателями Кубка Харламова. Последний раз такая победа  у нас была 6 лет назад. Субботняя игра в Москве завершилась победой хозяев льда со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1). Наш земляк Павел Подлубошнов забил первую шайбу в ворота противника в четвертом матче серии.
Как сообщают орловские  спортивные новости, для ливенского хоккеиста выигрыш трофея стал завершением выступления в Первенстве МХЛ. В следующем сезоне он не сможет принять в нём участие из-за возрастного ценза соревнований.