Ливенские школьники ориентировались на местности

24 апреля в Комсомольском парке прошли соревнования по спортивному ориентированию, в которых приняли участие более 70 школьников из города Ливны и Ливенского района. Мероприятие проходило на базе центра творческого развития, краеведения и туризма города Ливны.

03.05.2017   Спорт   0 коммент.   99 просм.    Автор: Марина Фролова.

Каждый из участников должен был найти три контрольных пункта. Для этого им были розданы карты Комсомольского парка  и карточки, на которых указаны элементы, необходимые в отметке.
— Новым элементом в этом году стало несколько точек с ложными пометками,  которые не надо было компостировать при нахождении, — сказала директор центра Ольга Федоровна Мещерякова, — не все безошибочно справились с заданиями.
Победителей и призеров определяли из числа тех, кто все сделал правильно.
Победителем среди мальчиков стал Ваня Архипов из школы №1. На втором месте Саша Бахтин, воспитанник Центра творческого развития, краеведения и туризма города Ливны. На третьем месте – Дима Овсянников из лицея.
Среди девочек победила Таня Дорогавцева из Центра творческого развития, краеведения и туризма города Ливны. На втором месте Наталия Ульянкина из школы №4. На третьем месте – Юлия Баусова из школы №9.



написать комментарий