Молодого мужчину приняли за самоубийцу

В начале июля жители деревни Удеревка Колпнянского района обнаружили на проселочной дороге неподвижную легковую машину с таким же неподвижным водителем внутри.

26.07.2017   Происшествия   0 коммент.   409 просм.    Автор: Лариса Минц

Заглянув в салон, любопытные селяне увидели, что на сиденьях и под ногами  водителя разбросано большое количество аптечных упаковок. Мужчину сначала приняли за мертвого, но заметили, что он дышит, и вызвали скорую.
– Когда подсчитали количество пустых упаковок в машине их было не менее десяти и в каждой пачке по десять таблеток, решили, что водитель – самоубийца, – рассказал руководитель Колпнянской МСО К.Ю. Кудинов. – Препарат, которым он пользовался, – сильное обезболивающее, его не продают без рецепта.
Оперативники стали искать родных мужчины, проверять версию доведения до самоубийства.
К счастью, через три дня врачам удалось вывести больного из комы. И оказалось, что это не самоубийца, а обычный рыбак. Мужчина приехал под Удеревку половить рыбу. А лекарство захватил с собой, потому что его беспокоили боли в сломанной несколько месяцев назад руке. Наверное, по дороге рука слишком разболелась, и рыбак принял двойную дозу таблеток. Потом выпил еще… и дальше ничего не помнил.
К счастью, потерявшего сознание мужчину вовремя заметили и спасли.  



написать комментарий