Всему виной рассеянность

Во вторник, 1 августа, на автодороге Ливны-Долгое в дорожно-транспортном происшествии пострадала девочка 13 лет.

09.08.2017   НОВОСТИ   0 коммент.   320 просм.    Автор: Елена Васильева

ДТП произошло около шести часов вечера. Водитель 32 лет, управляя автомобилем «ВАЗ-2106», столкнулся с автомашиной Лада «Приора», которой управлял мужчина 31 года. От сильного удара девочка получила телесные повреждения и после оказания медицинской помощи была отпущена домой.
В этот же день, только в половине одиннадцатого вечера, в посёлке Совхозном произошла ещё одна серьёзная авария.
Водитель 32 лет, управляя «ВАЗ-2114», ехал со стороны посёлка Совхозного в сторону деревни Липовец. Внезапно он не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП пассажир  35 лет получил травмы и ушибы и был госпитализирован в травматологическое отделение Ливенской ЦРБ.
Не стал спокойным для экстренных служб и четверг, 3 августа.
Примерно в половине восьмого вечера на улице Молодёжной напротив дома №4 водитель мотоцикла «Минск» не справился с управлением и сбил пешеходов. Серьёзные повреждения получил ребёнок 15 лет.
Ещё одно ДТП с участием двухколёсного транспорта случилось 6 августа в двадцать минут четвёртого утра на улице Индустриальной.
Водитель мотоцикла так же не справился с управлением и перевернулся  в кювет. В результате падения мужчина 39 лет получил сильные травмы и сейчас находится в тяжелом состоянии в Ливенской ЦРБ. Его 23-летний  попутчик получил травмы и ушибы и был госпитализирован в травматологическое отделение.



написать комментарий