Пешеходам улучшают условия

В Ливнах появятся новые светофоры и пешеходные переходы.

16.08.2017   РЕПОРТАЖИ   0 коммент.   245 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -

В настоящее время в нашем городе по программе «Обеспечение безопасности дорожного движения» ведутся работы по установке светофоров и оборудованию пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений. В районе школы №9 появятся сразу 3 пешеходных перехода. В районе магазина «Эльдорадо» для привлечения внимания будет установлен пешеходный светофор (мигающий) Т7. В районе проходной АО «ГМС Ливгидромаш» появится светофор с отчётом времени, такой же светофор будет установлен на улице Дружбы Народов у пешеходного перехода в районе Центрального рынка. Это наконец-то позволит избавиться от постоянных пробок в этом месте.
Также светофор Т7 и искусственная неровность появятся на перекрестке улиц Дзержинского и Карла Маркса в районе школы Искусств. Такой же комплекс работ будет выполнен на улице Гайдара напротив музыкальной школы.
В настоящий момент ведутся работы по установке светофора Т7 и искусственной неровности на улице Фрунзе рядом с детским садом №6. Там же появятся две пешеходные дорожки. На перекрестке улиц Орловская, Баженова, Фрунзе на светофоре появится дополнительная секция с отчётом времени – для пешеходов.
Работы будут завершены до 30 сентября.

Фото автора



написать комментарий